Новинка
-10%

Автоматическая катушка для бензокосы с подшипником оригинал
375 ₴
337,50 ₴
- В наличии
+380 (50) 700-67-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая катушка для бензокосы с подшипником оригинал
Шпуля мотокосы бензокосы автоматическая намотка и подача. Стальной пятак и подшипник в кнопке подачи сокращают нагрузку и увеличивают срок службы. Оригинальная катушка для триммера комплектуется только зеленой леской сечения квадрат. Посадка под резьбу 10 мм и шагом 1,25 делает ее универсальной с возможностью применения на многих марках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение | Мотокоса |
| Тип | Барабан с леской |
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Длина лески | 3 м |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Автоматическая |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Основные | |
| Режущий элемент | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴



