-2%

Ручной стартер для мотоблока с дизельным двигателем 6 л.с. 178f
470 ₴
460,60 ₴
- В наличии
+380 (50) 700-67-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ручной стартер для мотоблока с дизельным двигателем 6 л.с. 178f
ручная система запуска более простая, а оттого и более надежная. Ремонт ручного стартера, как и его замену, можно проводит непосредственно на месте работы, не имея никаких особых технических навыков.
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105, HSD1G-105, HSD1G-105E |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Аврора | 105, 105Е |
| Заря | SH-105, SH-105E |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T-105, МТ-105Е, НТ-105, НТ-105Е |
| Протон | МБ-105/Д |
| Бригадир | МК-1053Д, МК-105РД |
| Parma | 105 |
| Kipor | KDT610, KDT610L, KDT610C, KDT610E |
| Kama | 610, 610C, 610CE, 610L |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Детали двигателя |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Spectools |
Информация для заказа
- Цена: 460,60 ₴


