-7%

Болгарка 230 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 2700 KWS 230 плавный пуск
3 687 ₴
3 428,91 ₴
- В наличии
+380 (50) 700-67-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка 230 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 2700 KWS 230 плавный пуск
Самая мощная болгарка 230мм бренда KRAISSMANN. Усиленная редукторная пара. Шнур питания предназначен для использования в широком диапазоне температур. При температуре ниже нуля не теряет своих эластичных качеств, что существенно продлевает его срок службы. Мощная металлическая защита и возможность крепления рукояти в трех положениях. Проклейка слоев намотки усилена.
Характеристики:
- Тип питания- 220 В
- Напряжение и частота тока- 220 в/ 50Гц
- Потребляемая мощность- 2700 Вт
- Максимальные обороты- 6500 об/мин
- Диаметр диска болгарки- 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 428,91 ₴




