-5%

Болгарка 180 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 2000 KWS 180 плавный пуск
2 346 ₴
2 228,70 ₴
- В наличии
+380 (50) 700-67-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка 180 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 2000 KWS 180 плавный пуск
Болгарка 180 мм максимальный диаметр устанавливаемого диска. Мощный двигатель 2 кВт с системой плавного пуска, кнопка фиксации оборотов, прочный корпус с доступом к щеткам без разборки. Железная защита и возможность установить ручку с двух сторон. Прекрасный вариант как для дома так и при выполнении работ по порезке.
Характеристики:
- Тип питания- 220 В
- Напряжение и частота тока- 220 в/ 50Гц
- Потребляемая мощность- 2000 Вт
- Максимальные обороты- 7500 об/мин
- Диаметр диска болгарки- 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 228,70 ₴



