-10%

Болгарка 125 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1050 KWS 125 длинная ручка
1 341 ₴
1 206,90 ₴
- В наличии
+380 (50) 700-67-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка 125 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1050 KWS 125 длинная ручка
Болгарка УШМ 125 KRAISSMANN с длинной удобной прорезиненной ручкой. Боковая ручка и металлический кожух защиты в комплекте. Быстрый доступ к щеткам двигателя. Стальная редукторная пара с доступным каналом для смазки. Современные технологии обмотки статора и якоря двигателя. Обороты болгарки 125 составляют 11000 об/мин.
Характеристики:
- Тип питания- 220 В
- Напряжение и частота тока- 220 в/ 50Гц
- Потребляемая мощность- 1050 Вт
- Максимальные обороты- 11000 об/мин
- Диаметр диска болгарки- 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 206,90 ₴



