-9%

Болгарка 125 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1000 KWS 125
1 228 ₴
1 117,48 ₴
- В наличии
+380 (50) 700-67-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка 125 угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1000 KWS 125
Болгарка УШМ 125 мм максимально допустимый размер устанавливаемого диска.Комплектуется удобной боковой ручкой и железным защитным кожухом. Редуктор болгарки изготовлен из высококачественной легированной стали. Рукоятка прямого хвата помогает решать задачи при затрудненной доступности. Кнопка без плавного пуска. Ротор двигателя он же якорь изготавливается с применением самых передовых технологий.
Характеристики:
- Тип питания- 220 В
- Напряжение и частота тока- 220 в/ 50Гц
- Потребляемая мощность- 1000 Вт
- Максимальные обороты- 11000 об/мин
- Диаметр диска болгарки- 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 117,48 ₴



