Шуруповерт сетевой VORSKLA ПМЗ 900-10Н
Шуруповерт сетевой повышенной мощности предназначен для монтажа и демонтажа различных конструкций из различных материалов : гипсакартона, пластика,дерева,металла.
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс над кнопкой управления
- Многоступенчатое изменение крутящего момента и количества оборотов
- быстрозажимной патрон
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 900 Вт
- Питание 220 В
- Максимальный диаметр патрона 10мм
- Безударный тип
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сетевой шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴

