Шуруповерт сетевой VORSKLA ПМЗ 0,7-10Н
Шуруповерт сетевой служит и используется для сверления различных материалов, и главное для вкручивания и выкручивание крепежных систем различных типов и видов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс на кнопке управления
- изменение крутящего момента и количества оборотов
- быстрозажимной патрон
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 700 Вт
- Питание 220 В
- Максимальный диаметр патрона 10мм
- Безударный тип
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сетевой шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

